13.06.2024

Смотреть онлайн Финн - ЮК Дублин 13.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияФутбол. Ирландия. Первый дивизион: ФиннЮК Дублин, 21 тур . Начало встречи 13 июня 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Финн Парк.

МСК, 21 тур, Стадион: Финн Парк
Футбол. Ирландия. Первый дивизион
1 : 1
13 июня 2024
Матч закончился со счётом 1:1
12'
Финн - Угловой
21'
42'
ЮК Дублин - 1-ый Гол
53'
Финн - 2-ой Гол
63'
64'
ЮК Дублин - Угловой
67'
74'
90+1'
90+4'

Превью матча Финн — ЮК Дублин

Команда Финн в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-14. Команда ЮК Дублин, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-11. Команда Финн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЮК Дублин забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ЮК Дублин имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 23 августа 2024 на поле команды ЮК Дублин, в том матче победу одержали хозяева.