05.04.2024

Смотреть онлайн ФК Уэксфорд - Трити Юнайтед 05.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияФутбол. Ирландия. Первый дивизион: ФК УэксфордТрити Юнайтед, 9 тур . Начало встречи 05 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Феррикэрриг Парк.

МСК, 9 тур, Стадион: Феррикэрриг Парк
Футбол. Ирландия. Первый дивизион
3 : 2
05 апреля 2024
27'
ФК Уэксфорд - Угловой
30'
41'
Трити Юнайтед FC - Угловой
44'
45'
48'
ФК Уэксфорд - 1-ый Гол
77'
79'
ФК Уэксфорд - 2-ой Гол
81'
Трити Юнайтед FC - 3-ий Гол
83'
Трити Юнайтед FC - 4-ый Гол
89'
ФК Уэксфорд - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча ФК Уэксфорд — Трити Юнайтед

Команда ФК Уэксфорд в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-12. Команда Трити Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-13. Команда ФК Уэксфорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Трити Юнайтед забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. ФК Уэксфорд имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 7-7. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды ФК Уэксфорд, в том матче победу одержали хозяева.