04.12.2023
Смотреть онлайн Канкун - Атланте 04.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: КанкунАтланте, 1 тур . Начало встречи 04 декабря 2023 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Андрес Квинтана Роо.

МСК, 1 тур, Стадион: Олимпико Андрес Квинтана Роо
Мексика - Лига де Экспансион
Канкун
9'
15'
77'
3 : 0
04 декабря 2023
Счет после первого тайма 2:0 : 1,4
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,4
9'
Канкун - 1-ый Гол
15'
Канкун - 2-ой Гол
18'
Канкун - Угловой
43'
45+4'
Атланте - Угловой
69'
74'
77'
77'
Канкун - 3-ий Гол
85'
Превью матча Канкун — Атланте

Команда Канкун в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 5-5. Команда Атланте, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-3. Команда Канкун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атланте забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Атланте, в том матче победу одержали гостьи.