16.05.2024
Смотреть онлайн Канкун - Атланте 16.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: КанкунАтланте, 636 тур . Начало встречи 16 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Андрес Квинтана Роо.

МСК, 636 тур, Стадион: Олимпико Андрес Квинтана Роо
Мексика - Лига де Экспансион
1 : 1
16 мая 2024
Матч закончился со счётом 1:1
5'
Канкун - Угловой
5'
5'
Канкун - 1-ый Гол
10'
Атланте - Угловой
15'
19'
20'
32'
Атланте - 2-ой Гол
37'
70'
81'
90+5'
Превью матча Канкун — Атланте

Команда Канкун в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-12. Команда Атланте, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 22-3. Команда Канкун в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Атланте забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 6 матчей. Канкун имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 2 поражениях. Общая разница мячей 5-8. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Атланте, в том матче победу одержали гостьи.