09.05.2024
Смотреть онлайн Атланте - Леонес Негрос 09.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: АтлантеЛеонес Негрос, 1 тур . Начало встречи 09 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Azul.

МСК, 1 тур, Стадион: Estadio Azul
Мексика - Лига де Экспансион
Атланте
72'
90+4'
2 : 0
09 мая 2024
Матч закончился со счётом 2:0
13'
Атланте - Угловой
35'
37'
38'
40'
42'
51'
53'
62'
72'
Атланте - 1-ый Гол
83'
90+1'
90+4'
Атланте - 2-ой Гол
Превью матча Атланте — Леонес Негрос

Команда Атланте в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 23-4. Команда Леонес Негрос, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-9. Команда Атланте в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Леонес Негрос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Атланте имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Леонес Негрос, в том матче победу одержали гостьи.