04.05.2024
Смотреть онлайн Бернли - Ньюкасл 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: БернлиНьюкасл, 36 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Турф Муур. Судить этот матч будет Энтони Тейлор.

Александер Исак 55'
1'
Бернли - Угловой
11'
Ньюкасл - Угловой
20'
Каллум Вилсон - 1-ый Гол
21'
25'
32'
32'
33'
35'
Шон Лонгстафф - 2-ой Гол забит с передачи Джакоб Мерфи
40'
Бруно Гимарайнс - 3-ий Гол забит с передачи Энтони Гордон
45+6'
Счет после первого тайма 0:3 : 2,2
50'
52'
Ньюкасл - Незабитый пенальти
55'
Александер Исак - 4-ый Гол забит с передачи Джакоб Мерфи
58'
68'
86'
86'
Дара О'Ши - 5-ый Гол
88'
90+3'
90+5'
Матч закончился со счётом 1:4 : 2,2
Превью матча Бернли — Ньюкасл

Команда Бернли в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-20. Команда Ньюкасл, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-17. Команда Бернли в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ньюкасл забивает 3, пропускает 2.