04.05.2024
Смотреть онлайн Арсенал - Борнмут 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: АрсеналБорнмут, 36 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс. Судить этот матч будет Давид Кут.

Матч закончился со счётом 3:0
7'
Арсенал - Угловой
7'
20'
28'
45'
Букайо Сака - 1-ый Гол
58'
67'
70'
Леандро Троссард - 2-ой Гол забит с передачи Деклан Райс
90+1'
Борнмут - Угловой
90+7'
Деклан Райс - 3-ий Гол забит с передачи Габриэль Жезус
Превью матча Арсенал — Борнмут

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-10. Команда Борнмут, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-11. Команда Арсенал в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Борнмут забивает 2, пропускает 1.