04.05.2024
Смотреть онлайн Брентфорд - Фулхэм 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: БрентфордФулхэм, 36 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брентфорд Коммьюнити. Судить этот матч будет Грэм Скотт.

МСК, 36 тур, Стадион: Брентфорд Коммьюнити
Английская Премьер-лига
0 : 0
04 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 0:0 : 1,1
1'
Фулхэм - Угловой
2'
27'
44'
Брентфорд - Угловой
45+5'
60'
79'
80'
85'
89'
89'
90+2'
90+6'
Превью матча Брентфорд — Фулхэм

Команда Брентфорд в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-15. Команда Фулхэм, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-16. Команда Брентфорд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фулхэм забивает 2, пропускает 2.