27.04.2024
Смотреть онлайн Стандард Льеж - Сент-Трюйден 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Стандард ЛьежСент-Трюйден, 36 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Морис Дюфран. Судить этот матч будет Jan Boterberg.

Матч закончился со счётом 1:1
7'
Сент-Трюйден - Угловой
12'
13'
Ryoya Ogawa - 1-ый Гол
28'
Стандард Льеж - Угловой
32'
36'
55'
63'
63'
Джонатан Панзо - 2-ой Гол
69'
71'
Превью матча Стандард Льеж — Сент-Трюйден

Команда Стандард Льеж в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-18. Команда Сент-Трюйден, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-17. Команда Стандард Льеж в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сент-Трюйден забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 апреля 2024 на поле команды Сент-Трюйден, в том матче сыграли вничью.