27.04.2024
Смотреть онлайн КВ Мехелен - ОХ Левен 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: КВ МехеленОХ Левен, 36 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахтерн де Казерне. Судить этот матч будет Bram Van Driessche.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,1
6'
ОХ Левен - Угловой
8'
КВ Мехелен - Угловой
25'
30'
47'
Роб Шууфс - 1-ый Гол
50'
58'
Norman Bassette - 2-ой Гол
65'
77'
90+2'
Керим Мрабти - 3-ий Гол
Превью матча КВ Мехелен — ОХ Левен

Команда КВ Мехелен в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-14. Команда ОХ Левен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-11. Команда КВ Мехелен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ОХ Левен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды ОХ Левен, в том матче победу одержали гостьи.