28.04.2024
Смотреть онлайн Юнион Сент-Жиллоис - Антверпен 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Юнион Сент-ЖиллоисАнтверпен, 36 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Жозеф Мариен. Судить этот матч будет Wesli De Cremer.

Винсент Янсен 17'
2'
Юнион Сент-Жиллоис - Угловой
3'
17'
Винсент Янсен - 1-ый Гол
27'
Антверпен - Угловой
37'
Густаф Нильссон - 2-ой Гол
39'
Kevin Mac Allister - 3-ий Гол
41'
Счет после первого тайма 2:1 : 2,4
54'
Cameron Puertas Castro - 4-ый Гол
57'
90+3'
Cameron Puertas Castro - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 2,4
Превью матча Юнион Сент-Жиллоис — Антверпен

Команда Юнион Сент-Жиллоис в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Антверпен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-11. Команда Юнион Сент-Жиллоис в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Антверпен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Юнион Сент-Жиллоис имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 мая 2024 на поле команды Юнион Сент-Жиллоис, в том матче победу одержали хозяева.