11.05.2024
Смотреть онлайн Эйпен - Моленбек 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: ЭйпенМоленбек, 36 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кервег. Судить этот матч будет Lothar DHondt.

Матч закончился со счётом 2:0
35'
Моленбек - Угловой
40'
46'
Эйпен - Угловой
53'
Isaac Nuhu - 1-ый Гол
58'
65'
71'
77'
87'
89'
Makosso - 2-ой Гол
90+3'
Превью матча Эйпен — Моленбек

Команда Эйпен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 4-17. Команда Моленбек, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-21. Команда Эйпен в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. Моленбек забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Моленбек, в том матче победу одержали хозяева.