12.04.2024
Смотреть онлайн Сент-Трюйден - Стандард Льеж 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БельгияБельгия - Про-Лига: Сент-ТрюйденСтандард Льеж, 33 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стаайен. Судить этот матч будет Wesli De Cremer.

Ака Вильфрид Канга 81'
4'
Eric Junior Bocat - 1-ый Гол
9'
Ака Вильфрид Канга - 2-ой Гол
42'
Стандард Льеж - Угловой
45+1'
Сент-Трюйден - Угловой
48'
49'
52'
57'
Сент-Трюйден - Незабитый пенальти
57'
59'
Уильям Баликвиша - 3-ий Гол
63'
81'
Ака Вильфрид Канга - 4-ый Гол
84'
Adriano Bertaccini - 5-ый Гол
88'
Фатих Кайя - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Сент-Трюйден — Стандард Льеж

Команда Сент-Трюйден в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-16. Команда Стандард Льеж, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 14-15. Команда Сент-Трюйден в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Стандард Льеж забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Стандард Льеж, в том матче сыграли вничью.