29.04.2024
Смотреть онлайн Гояс - Понте-Прета 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: ГоясПонте-Прета, 2 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio da Serrinha. Судить этот матч будет Paulo Jose Souza Mourao.

Матч закончился со счётом 3:0
6'
Понте-Прета - Угловой
7'
8'
23'
Понте-Прета - Незабитый пенальти
25'
29'
Гояс - Угловой
32'
Marcao Silva - 1-ый Гол
42'
53'
54'
62'
Edson - 2-ой Гол
73'
Breno Herculano Almeida - 3-ий Гол
77'
84'
90+2'
Превью матча Гояс — Понте-Прета

Команда Гояс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-9. Команда Понте-Прета, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Гояс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Понте-Прета забивает 1, пропускает 1.