27.04.2024
Смотреть онлайн Спорт Ресифи - Вила 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: Спорт РесифиВила, 2 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Илья до Ретиро. Судить этот матч будет Kleber Ariel Goncalves da Silva.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,3
2'
Спорт Ресифи - Угловой
9'
22'
24'
27'
27'
Rafael Thyere - 1-ый Гол
30'
37'
Вила - Угловой
51'
52'
Gustavo Coutinho - 2-ой Гол
61'
61'
64'
71'
90'
90'
90+1'
90+3'
90+4'
90+6'
Превью матча Спорт Ресифи — Вила

Команда Спорт Ресифи в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 26-14. Команда Вила, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Спорт Ресифи в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Вила забивает 1, пропускает 1.