30.04.2024
Смотреть онлайн Мирассол СП - Сеара 30.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: Мирассол СПСеара, 2 тур . Начало встречи 30 апреля 2024 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio José Maria de Campos Maia. Судить этот матч будет Anderson Ribeiro Goncalves.

Lourenco 69'
9'
Мирассол СП - Угловой
12'
Сеара - Угловой
22'
Fernandinho - 1-ый Гол
29'
31'
31'
38'
39'
42'
Matheus Gabriel Rodrigues - 2-ой Гол
45+3'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,7
49'
58'
59'
61'
62'
63'
64'
67'
Janderson Santos de Souza - 3-ий Гол
69'
69'
Lourenco - 4-ый Гол
79'
83'
Danielzinho - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 3,7
Превью матча Мирассол СП — Сеара

Команда Мирассол СП в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-17. Команда Сеара, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Мирассол СП в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сеара забивает 2, пропускает 1.