27.04.2024
Смотреть онлайн Пайсанду - Ботафого 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: ПайсандуБотафого, 2 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio da Curuzu. Судить этот матч будет Joanilson Scarcella de Lima.

Матч закончился со счётом 1:1 : 3,4
7'
Пайсанду - Угловой
26'
Ботафого - Угловой
32'
33'
64'
68'
68'
Alexsandro Silva Garcia - 1-ый Гол
79'
Jonas Toro - 2-ой Гол
84'
87'
90+4'
Превью матча Пайсанду — Ботафого

Команда Пайсанду в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-11. Команда Ботафого, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-17. Команда Пайсанду в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ботафого забивает 1, пропускает 2.