27.04.2024
Смотреть онлайн Фафи - Трофенсе 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: ФафиТрофенсе, 9 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal Stadium of Fafe.

МСК, 9 тур, Стадион: Municipal Stadium of Fafe
Португалия. Лига 3. Футбол
Фафи
27'
69'
2 : 3
Трофенсе
12'
23'
55'
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 2:3
2'
Фафи - Угловой
8'
12'
Трофенсе - 1-ый Гол
23'
Трофенсе - 2-ой Гол
27'
Фафи - 3-ий Гол
38'
Трофенсе - Угловой
55'
Трофенсе - 4-ый Гол
67'
68'
69'
69'
Фафи - 5-ый Гол
90'
Превью матча Фафи — Трофенсе

Команда Фафи в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-4. Команда Трофенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-8. Команда Фафи в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Трофенсе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Фафи имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Трофенсе, в том матче победу одержали гостьи.