13.01.2024
Смотреть онлайн Трофенсе - Фафи 13.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: ТрофенсеФафи, 16 тур . Начало встречи 13 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Клуб Деспортиво Трофензе.

МСК, 16 тур, Стадион: Клуб Деспортиво Трофензе
Португалия. Лига 3. Футбол
0 : 1
13 января 2024
Матч закончился со счётом 0:1
24'
Трофенсе - Угловой
24'
40'
52'
Трофенсе - Незабитый пенальти
61'
Фафи - 1-ый Гол
75'
Фафи - Угловой
79'
80'
81'
81'
90+6'
90+6'
Превью матча Трофенсе — Фафи

Команда Трофенсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команда Фафи, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-3. Команда Трофенсе в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Фафи забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Фафи, в том матче победу одержали гостьи.