27.04.2024
Смотреть онлайн Анадия - Канелас 2010 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: АнадияКанелас 2010, 9 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal E.S. Henriques Cerveira.

МСК, 9 тур, Стадион: Municipal E.S. Henriques Cerveira
Португалия. Лига 3. Футбол
1 : 0
27 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:0
6'
Канелас 2010 - Угловой
17'
Анадия - Угловой
25'
29'
31'
52'
54'
Анадия - 1-ый Гол
75'
90+2'
90+7'
90+8'
Превью матча Анадия — Канелас 2010

Команда Анадия в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 4-11. Команда Канелас 2010, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-12. Команда Анадия в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Канелас 2010 забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Канелас 2010 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Канелас 2010, в том матче победу одержали хозяева.