14.04.2024
Смотреть онлайн Лузитания Лороза - Ковильян 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия. Лига 3. Футбол: Лузитания ЛорозаКовильян, Раунд 3 . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Do Lusitania Fc.

МСК, Раунд 3, Стадион: Estadio Do Lusitania Fc
Португалия. Лига 3. Футбол
2 : 2
14 апреля 2024
7'
Ковильян - Угловой
10'
Лузитания Лороза - Угловой
13'
14'
Ковильян - 1-ый Гол
27'
32'
34'
Ковильян - 2-ой Гол
44'
Лузитания Лороза - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
61'
Лузитания Лороза - 4-ый Гол
68'
70'
76'
82'
88'
89'
90+3'
90+5'
Превью матча Лузитания Лороза — Ковильян

Команда Лузитания Лороза в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-12. Команда Ковильян, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 9-13. Команда Лузитания Лороза в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ковильян забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лузитания Лороза имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2024 на поле команды Ковильян, в том матче победу одержали гостьи.