10.04.2024
Смотреть онлайн Суонси - Сток 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: СуонсиСток, 42 тур . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Либерти. Судить этот матч будет Keith Stroud.

Матч закончился со счётом 3:0 : 3,3
19'
Liam Cullen - 1-ый Гол забит с передачи Джэми Патерсон
28'
Сток - Угловой
50'
53'
Мэтт Граймс - 2-ой Гол
58'
Суонси - Угловой
59'
62'
68'
73'
Джош Ки - 3-ий Гол забит с передачи Джамал Лове
87'
90+2'
Превью матча Суонси — Сток

Команда Суонси в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-14. Команда Сток, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-12. Команда Суонси в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сток забивает 1, пропускает 1.