09.04.2024
Смотреть онлайн Лидс - Сандерленд 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: ЛидсСандерленд, 42 тур . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд. Судить этот матч будет Tim Robinson.

МСК, 42 тур, Стадион: Элланд Роуд
Англия - Чемпионшип
0 : 0
09 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,4
Матч закончился со счётом 0:0 : 2,4
8'
Лидс - Угловой
9'
20'
28'
31'
35'
Сандерленд - Угловой
43'
55'
61'
72'
74'
76'
85'
90+1'
90+2'
Превью матча Лидс — Сандерленд

Команда Лидс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-10. Команда Сандерленд, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 7-16. Команда Лидс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сандерленд забивает 1, пропускает 2.