10.04.2024
Смотреть онлайн Бирмингем - Кардифф 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: БирмингемКардифф, 42 тур . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе St Andrew's Trillion Trophy Stadium. Судить этот матч будет Sam Allison.

Матч закончился со счётом 0:1 : 1,3
11'
Бирмингем - Угловой
12'
30'
Кардифф - Угловой
45+3'
50'
65'
Джош Боулер - 1-ый Гол
68'
74'
90+2'
90+5'
Превью матча Бирмингем — Кардифф

Команда Бирмингем в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-13. Команда Кардифф, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-15. Команда Бирмингем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кардифф забивает 1, пропускает 2.