09.04.2024
Смотреть онлайн Шеффилд У - Норвич 09.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: Шеффилд УНорвич, 42 тур . Начало встречи 09 апреля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хиллсборо. Судить этот матч будет Крис Кавана.

Матч закончился со счётом 2:2 : 2,1
4'
Шеффилд У - Угловой
11'
Джош Сарджент - 1-ый Гол
13'
Норвич - Угловой
16'
Borja Sainz - 2-ой Гол
26'
35'
41'
60'
68'
77'
78'
78'
Майкл Ихиэкве - 3-ий Гол
82'
82'
83'
85'
85'
Михаэль Смит - 4-ый Гол
Превью матча Шеффилд У — Норвич

Команда Шеффилд У в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-14. Команда Норвич, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 24-12. Команда Шеффилд У в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Норвич забивает 2, пропускает 1.