27.04.2024
Смотреть онлайн Дамбартон - Элгин Сити 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: ДамбартонЭлгин Сити, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе YOUR Radio 103FM Stadium.

МСК, 35 тур, Стадион: YOUR Radio 103FM Stadium
Шотландия - Вторая лига
Дамбартон
Ruth 36'
89'
2 : 2
Элгин Сити
Dingwall 20'
27'
Счет после первого тайма 1:2 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,2
13'
Дамбартон - Угловой
20'
Dingwall - 1-ый Гол
23'
Элгин Сити - Угловой
24'
27'
27'
Элгин Сити - 2-ой Гол
36'
Ruth - 3-ий Гол
37'
48'
77'
83'
89'
Дамбартон - 4-ый Гол
Превью матча Дамбартон — Элгин Сити

Команда Дамбартон в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-11. Команда Элгин Сити, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-13. Команда Дамбартон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Элгин Сити забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Дамбартон имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Элгин Сити, в том матче победу одержали гостьи.