27.04.2024
Смотреть онлайн Форфар - Странраер 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: ФорфарСтранраер, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэйшн Парк.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,1
3'
Whatley - 1-ый Гол
4'
Странраер - Угловой
8'
16'
Форфар - Угловой
17'
Morrison - 2-ой Гол
30'
44'
45'
50'
51'
60'
66'
67'
70'
86'
89'
Превью матча Форфар — Странраер

Команда Форфар в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-10. Команда Странраер, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-10. Команда Форфар в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Странраер забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Странраер, в том матче сыграли вничью.