27.04.2024
Смотреть онлайн Спартанс - Питерхед 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: СпартансПитерхед, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ainslie Park.

Hamish Ritchie 25'
90+6'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,2
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,2
5'
Спартанс FC - Угловой
17'
23'
25'
Hamish Ritchie - 1-ый Гол
34'
Питерхед - Угловой
39'
41'
Russell - 2-ой Гол
46'
49'
53'
53'
58'
Russell - 3-ий Гол
87'
90+6'
Питерхед - 4-ый Гол
Превью матча Спартанс — Питерхед

Команда Спартанс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-14. Команда Питерхед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,7 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-10. Команда Спартанс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Питерхед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Спартанс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2024 на поле команды Спартанс, в том матче победу одержали хозяева.