27.04.2024
Смотреть онлайн Стенхаузмер - Б. Роус 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Вторая лига: СтенхаузмерБ. Роус, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Очилвью Парк.

МСК, 35 тур, Стадион: Очилвью Парк
Шотландия - Вторая лига
1 : 1
Б. Роус
Bradley Barrett 80'
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Б. Роус - Угловой
9'
Стенхаузмер - Угловой
10'
11'
19'
33'
39'
39'
Стенхаузмер - 1-ый Гол
49'
57'
61'
78'
Б. Роус - Незабитый пенальти
80'
Bradley Barrett - 2-ой Гол
87'
Превью матча Стенхаузмер — Б. Роус

Команда Стенхаузмер в последних 10 матчах одержала 1 победа , 8 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-12. Команда Б. Роус, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 10-13. Команда Стенхаузмер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Б. Роус забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Стенхаузмер имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Б. Роус, в том матче победу одержали гостьи.