27.04.2024
Смотреть онлайн Аннан Атлетик - Фалкирк 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: Аннан АтлетикФалкирк, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Галабанк.

МСК, 35 тур, Стадион: Галабанк
Шотландия - Первая лига
Аннан Атлетик
45+2'
76'
Эйден Несбитт 61'
5'
Фалкирк - Угловой
5'
6'
9'
Аннан Атлетик - Угловой
10'
10'
Henderson - 1-ый Гол
15'
33'
43'
45+2'
Аннан Атлетик - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
47'
47'
Henderson - 3-ий Гол
52'
61'
Эйден Несбитт - 4-ый Гол
65'
68'
70'
75'
76'
Аннан Атлетик - 5-ый Гол
89'
Aidan Smith - 6-ый Гол
90+1'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Аннан Атлетик — Фалкирк

Команда Аннан Атлетик в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-15. Команда Фалкирк, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 31-8. Команда Аннан Атлетик в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фалкирк забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Фалкирк имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-4. Последний раз соперники встречались между собой 02 марта 2024 на поле команды Фалкирк, в том матче сыграли вничью.