02.03.2024
Смотреть онлайн Фалкирк - Аннан Атлетик 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: ФалкиркАннан Атлетик, 27 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолкерк.

Матч закончился со счётом 1:1
6'
Фалкирк - Угловой
6'
7'
11'
Аннан Атлетик - Угловой
17'
17'
19'
21'
35'
35'
38'
42'
43'
58'
61'
Каллум Моррисон - 1-ый Гол
90+4'
Аннан Атлетик - 2-ой Гол
Превью матча Фалкирк — Аннан Атлетик

Команда Фалкирк в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-7. Команда Аннан Атлетик, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-17. Команда Фалкирк в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Аннан Атлетик забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Фалкирк имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 27 апреля 2024 на поле команды Аннан Атлетик, в том матче сыграли вничью.