27.04.2024
Смотреть онлайн Келти Хартс - Монтрос 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: Келти ХартсМонтрос, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе New Central Park.

Матч закончился со счётом 0:2
16'
Blair Lyons - 1-ый Гол
24'
Келти Хартс - Угловой
34'
Монтрос - Угловой
47'
52'
52'
55'
Blair Lyons - 2-ой Гол
57'
63'
79'
87'
Превью матча Келти Хартс — Монтрос

Команда Келти Хартс в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-22. Команда Монтрос, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-18. Команда Келти Хартс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Монтрос забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Монтрос имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Монтрос, в том матче победу одержали хозяева.