27.04.2024
Смотреть онлайн Квин оф Сауф - Коув Рейнджерс 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Первая лига: Квин оф СауфКоув Рейнджерс, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Палмерстон Парк.

Матч закончился со счётом 2:0
4'
Квин оф Сауф - Угловой
12'
Коув Рейнджерс - Угловой
13'
16'
24'
30'
30'
Houston - 1-ый Гол
32'
35'
40'
40'
41'
Connelly - 2-ой Гол
50'
53'
79'
84'
90+3'
90+3'
Превью матча Квин оф Сауф — Коув Рейнджерс

Команда Квин оф Сауф в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-14. Команда Коув Рейнджерс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 14-28. Команда Квин оф Сауф в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Коув Рейнджерс забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Квин оф Сауф имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Коув Рейнджерс, в том матче победу одержали гостьи.