27.04.2024
Смотреть онлайн Кабесенсе - ФК Ла-Пальма 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: КабесенсеФК Ла-Пальма, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Carlos Marchena.

МСК, 31 тур, Стадион: Estadio Carlos Marchena
Испания - Терсера - Группа 10
2 : 1
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2
2'
ФК Ла-Пальма - Угловой
5'
Кабесенсе - Незабитый пенальти
6'
Кабесенсе - Угловой
19'
22'
23'
29'
42'
Кабесенсе - 1-ый Гол
45'
51'
52'
54'
55'
61'
67'
Кабесенсе - 2-ой Гол
72'
72'
76'
ФК Ла-Пальма - 3-ий Гол
77'
90+3'
90+7'
Превью матча Кабесенсе — ФК Ла-Пальма

Команда Кабесенсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-22. Команда ФК Ла-Пальма, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-14. Команда Кабесенсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Ла-Пальма забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды ФК Ла-Пальма, в том матче сыграли вничью.