28.04.2024
Смотреть онлайн Утрера - Пуенте Генил 28.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: УтрераПуенте Генил, 31 тур . Начало встречи 28 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio San Juan Bosco.

МСК, 31 тур, Стадион: Estadio San Juan Bosco
Испания - Терсера - Группа 10
0 : 1
28 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:1
21'
Пуенте Генил - Угловой
23'
CD Утрера - Угловой
28'
33'
35'
Пуенте Генил - 1-ый Гол
40'
45+2'
83'
84'
90+5'
Превью матча Утрера — Пуенте Генил

Команда Утрера в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Пуенте Генил, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Утрера в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Пуенте Генил забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Утрера имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Пуенте Генил, в том матче победу одержали гостьи.