27.04.2024
Смотреть онлайн Херес - Айямонте 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: ХересАйямонте, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Шапин.

МСК, 31 тур, Стадион: Мунисипаль де Шапин
Испания - Терсера - Группа 10
1 : 1
7'
Херес - Угловой
10'
14'
17'
21'
24'
35'
35'
36'
Херес - 1-ый Гол
41'
45+1'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
53'
66'
Айямонте - 2-ой Гол
72'
74'
89'
90+3'
Превью матча Херес — Айямонте

Команда Херес в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-7. Команда Айямонте, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-17. Команда Херес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Айямонте забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Херес имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Айямонте, в том матче победу одержали гостьи.