27.04.2024
Смотреть онлайн Картая - Херес Депортиво 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 10: КартаяХерес Депортиво, 31 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Nuevo Luis Rodriguez Salvador.

МСК, 31 тур, Стадион: Nuevo Luis Rodriguez Salvador
Испания - Терсера - Группа 10
1 : 0
Счет после первого тайма 1:0 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,1
1'
Херес Депортиво FC - Угловой
1'
10'
Картая - Угловой
13'
19'
23'
23'
Картая - 1-ый Гол
37'
51'
65'
68'
79'
81'
87'
89'
89'
90+6'
Превью матча Картая — Херес Депортиво

Команда Картая в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-12. Команда Херес Депортиво, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-7. Команда Картая в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Херес Депортиво забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Херес Депортиво имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2023 на поле команды Херес Депортиво, в том матче победу одержали хозяева.