25.09.2024

Смотреть онлайн Славия Прага Женщины - Галатасарай (жен) 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Champions League Qualifying Women: Славия Прага ЖенщиныГалатасарай (жен), 697 тур . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эден Арена.

МСК, 697 тур, Стадион: Эден Арена
UEFA Champions League Qualifying Women
1 : 2
25 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:1
26'
Славия Прага Женщины - Угловой
31'
Славия Прага Женщины - 1-ый Гол
37'
50'
Галатасарай (жен) - 2-ой Гол
58'
Галатасарай (жен) - Угловой
78'
90+3'
90+6'
100'
Галатасарай (жен) - 1-ый Гол
114'
Счет после дополнительного времени 1:2

Превью матча Славия Прага Женщины — Галатасарай (жен)

Команда Славия Прага Женщины в последних 10 матчах одержала 9 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 38-6. Команда Галатасарай (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 37-11. Команда Славия Прага Женщины в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Галатасарай (жен) забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Галатасарай (жен), в том матче сыграли вничью.