26.09.2024

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Париж (жен) 26.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Champions League Qualifying Women: Манчестер СитиПариж (жен), 697 тур . Начало встречи 26 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Academy Stadium.

МСК, 697 тур, Стадион: Academy Stadium
UEFA Champions League Qualifying Women
3 : 0
26 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,2
2'
Манчестер Сити - 1-ый Гол
12'
Манчестер Сити - Угловой
13'
Париж (жен) - Угловой
31'
Манчестер Сити - 2-ой Гол
42'
52'
65'
Манчестер Сити - 3-ий Гол
83'
86'
89'

Превью матча Манчестер Сити — Париж (жен)

Команда Манчестер Сити в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 34-13. Команда Париж (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 34-22. Команда Манчестер Сити в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Париж (жен) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Манчестер Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 сентября 2024 на поле команды Париж (жен), в том матче победу одержали гостьи.