12.09.2024
Смотреть онлайн Агуила - Альянса Сан-Сальвадор 12.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорСальвадор - Апертура: АгуилаАльянса Сан-Сальвадор, 9 тур . Начало встречи 12 сентября 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

МСК, 9 тур
Сальвадор - Апертура
Агуила
7'
35'
49'
3 : 0
12 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 3,5
Матч закончился со счётом 3:0 : 3,5
7'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - Угловой
7'
Агуила - 1-ый Гол
33'
Агуила - Угловой
35'
Агуила - 2-ой Гол
45+3'
49'
Агуила - 3-ий Гол
63'
70'
71'
80'
84'
Превью матча Агуила — Альянса Сан-Сальвадор

Команда Агуила в последних 10 матчах одержала 7 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 18-2. Команда Альянса Сан-Сальвадор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-12. Команда Агуила в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Альянса Сан-Сальвадор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Альянса Сан-Сальвадор, в том матче сыграли вничью.