18.12.2023
Смотреть онлайн Агуила - Альянса Сан-Сальвадор 18.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СальвадорСальвадор - Апертура: АгуилаАльянса Сан-Сальвадор, 2 тур . Начало встречи 18 декабря 2023 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Francisco Barraza.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio Juan Francisco Barraza
Сальвадор - Апертура
Агуила
44'
88'
2 : 1
18 декабря 2023
11'
Агуила - Угловой
18'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - Угловой
39'
44'
Агуила - 1-ый Гол
45+2'
69'
79'
Альянса Сан-Сальвадор San Salvador - 2-ой Гол
83'
88'
Агуила - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Агуила — Альянса Сан-Сальвадор

Команда Агуила в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-3. Команда Альянса Сан-Сальвадор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-6. Команда Агуила в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Альянса Сан-Сальвадор забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 сентября 2024 на поле команды Агуила, в том матче победу одержали хозяева.