14.09.2024

Смотреть онлайн Прогресо - Серро 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Клаусура: ПрогресоСерро, Четвертьфинал . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque Abraham Paladino. Судить этот матч будет Leodan Frankin Gonzalez Cabrera.

МСК, Четвертьфинал, Стадион: Parque Abraham Paladino
Уругвай - Клаусура
0 : 1
14 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 2,2
Матч закончился со счётом 0:1 : 2,2
3'
Прогресо - Угловой
6'
Серро - Угловой
9'
13'
24'
30'
33'
35'
40'
Серро - 1-ый Гол
43'
57'
61'
65'
85'

Превью матча Прогресо — Серро

Команда Прогресо в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-13. Команда Серро, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-7. Команда Прогресо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Серро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Прогресо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Серро, в том матче победу одержали гостьи.