20.09.2024

Смотреть онлайн Ницца - Сент-Этьен 20.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияЧемпионат Франции по футболу. Лига 1: НиццаСент-Этьен, 5 тур . Начало встречи 20 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера. Судить этот матч будет Thomas Leonard.

20 сентября 2024

76'
Софьян Диоп - 7-ый Гол
50'
Сент-Этьен - Угловой
49'
Ницца - Угловой
Счет после первого тайма 6:0 : 0,1
39'
Юссуфа Мукоко - 6-ый Гол
36'
Evann Guessand - 5-ый Гол
26'
Юссуфа Мукоко - 4-ый Гол
24'
Мохамед-Али Чо - 3-ий Гол
18'
7'
Танги Ндомбеле Альваро - 2-ой Гол
4'
Batubinsika - 1-ый Гол
2'

Превью матча Ницца — Сент-Этьен

Команда Ницца в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-18. Команда Сент-Этьен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-18. Команда Ницца в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сент-Этьен забивает 1, пропускает 2.