04.09.2024

Смотреть онлайн Карл Цейсс Йена - РВ Эрфурт 04.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Северо-восток: Карл Цейсс ЙенаРВ Эрфурт, 6 тур . Начало встречи 04 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст-Аббе-Спортфелд. Судить этот матч будет Florian Markhoff.

МСК, 6 тур, Стадион: Эрнст-Аббе-Спортфелд
Германия - Регионаллига - Северо-восток
Карл Цейсс Йена
12'
22'
69'
87'
90+3'
5 : 1
04 сентября 2024
2'
Карл Цейсс Йена - Угловой
2'
12'
Карл Цейсс Йена - 1-ый Гол
15'
РВ Эрфурт - Угловой
18'
18'
22'
Карл Цейсс Йена - 2-ой Гол
26'
33'
37'
38'
45+4'
РВ Эрфурт - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1 : 1,4
48'
56'
66'
69'
Карл Цейсс Йена - 4-ый Гол
87'
Карл Цейсс Йена - 5-ый Гол
90+3'
Карл Цейсс Йена - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1 : 1,4

Превью матча Карл Цейсс Йена — РВ Эрфурт

Команда Карл Цейсс Йена в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 26-11. Команда РВ Эрфурт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-21. Команда Карл Цейсс Йена в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. РВ Эрфурт забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Карл Цейсс Йена имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Карл Цейсс Йена, в том матче победу одержали хозяева.