29.08.2024

Смотреть онлайн Герта Берлин II - ФК Локомотив Лейпциг 29.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Северо-восток: Герта Берлин IIФК Локомотив Лейпциг, 6 тур . Начало встречи 29 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аматерштадион.

МСК, 6 тур, Стадион: Аматерштадион
Германия - Регионаллига - Северо-восток
0 : 6
29 августа 2024
ФК Локомотив Лейпциг
17'
30'
54'
69'
86'
90+2'
3'
Герта Берлин II - Угловой
17'
ФК Локомотив Лейпциг - 1-ый Гол
30'
ФК Локомотив Лейпциг - 2-ой Гол
39'
45'
ФК Локомотив Лейпциг - Угловой
Счет после первого тайма 0:2
46'
50'
53'
54'
ФК Локомотив Лейпциг - 3-ий Гол
63'
69'
69'
ФК Локомотив Лейпциг - 4-ый Гол
78'
79'
86'
ФК Локомотив Лейпциг - 5-ый Гол
90+2'
ФК Локомотив Лейпциг - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 0:6

Превью матча Герта Берлин II — ФК Локомотив Лейпциг

Команда Герта Берлин II в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 25-12. Команда ФК Локомотив Лейпциг, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-5. Команда Герта Берлин II в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Локомотив Лейпциг забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 29 марта 2024 на поле команды Герта Берлин II, в том матче сыграли вничью.