12.09.2024

Смотреть онлайн Серро Портеньо - Триниденсе 12.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЧемпионат Парагвая по футболу: Серро ПортеньоТриниденсе, 10 тур . Начало встречи 12 сентября 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Генерал Пабло Рохас. Судить этот матч будет David Ojeda.

МСК, 10 тур, Стадион: Генерал Пабло Рохас
Чемпионат Парагвая по футболу
1 : 1
12 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:1
18'
Серро Портеньо - Угловой
20'
20'
44'
Триниденсе - Угловой
45'
51'
52'
62'
62'
Серро Портеньо - 1-ый Гол
79'
Триниденсе - 2-ой Гол
90'
90+6'

Превью матча Серро Портеньо — Триниденсе

Команда Серро Портеньо в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-8. Команда Триниденсе, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Серро Портеньо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Триниденсе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Серро Портеньо имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Триниденсе, в том матче победу одержали гостьи.