07.04.2024
Смотреть онлайн Триниденсе - Серро Портеньо 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЧемпионат Парагвая по футболу: ТриниденсеСерро Портеньо, 12 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Martin Torres. Судить этот матч будет Carlos P. Benitez.

МСК, 12 тур, Стадион: Estadio Martin Torres
Чемпионат Парагвая по футболу
1 : 3
07 апреля 2024
12'
Серро Портеньо - 1-ый Гол
19'
Триниденсе - Угловой
24'
Серро Портеньо - Угловой
26'
27'
27'
Серро Портеньо - 2-ой Гол
32'
34'
Триниденсе - 3-ий Гол
37'
37'
44'
45+2'
45+2'
Счет после первого тайма 1:2 : 1,1
79'
90'
90+3'
Серро Портеньо - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3 : 1,1
Превью матча Триниденсе — Серро Портеньо

Команда Триниденсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-13. Команда Серро Портеньо, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-8. Команда Триниденсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Серро Портеньо забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Серро Портеньо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 января 2024 на поле команды Серро Портеньо, в том матче победу одержали хозяева.