03.10.2024

Смотреть онлайн Мольде - ФК Ларн 03.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: МольдеФК Ларн, 1 тур . Начало встречи 03 октября 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Акер. Судить этот матч будет Dario Bel.

03 октября 2024
21'
Мольде - Угловой
27'
51'
Магнус Вольф Эйкрем - 1-ый Гол
59'
68'
75'
78'
Ола Брунхильдсен - 2-ой Гол
83'
90+5'
90+5'
Frederik Ihler - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 3:0

Превью матча Мольде — ФК Ларн

Команда Мольде в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 25-14. Команда ФК Ларн, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-7. Команда Мольде в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. ФК Ларн забивает 2, пропускает 1.