03.10.2024

Смотреть онлайн Ноа Ереван - Млада Болеслав 03.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира UEFA Conference League: Ноа ЕреванМлада Болеслав, 1 тур . Начало встречи 03 октября 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Vazgen Sargsyan Republican Stadium. Судить этот матч будет Radoslav Gidzhenov.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,2
9'
Млада Болеслав - Угловой
9'
12'
Noah - Угловой
17'
26'
31'
33'
39'
42'
58'
Matheus Aias - 1-ый Гол
76'
Виржил Пинсон - 2-ой Гол
82'
90'
90+1'
90+1'

Превью матча Ноа Ереван — Млада Болеслав

Команда Ноа Ереван в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-11. Команда Млада Болеслав, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Ноа Ереван в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Млада Болеслав забивает 2, пропускает 1.