16.09.2024

Смотреть онлайн ФК Баия - Атлетико Минейро 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: ФК БаияАтлетико Минейро, 26 тур . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фонте-Нова. Судить этот матч будет Rafael Rodrigo Klein.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,3
20'
Matheus Bahia - Угловой
21'
51'
Эверальдо - 1-ый Гол
58'
Эвертон Рибейро - 2-ой Гол
63'
Атлетико Минейро - Угловой
69'
78'
82'
89'
90+2'
Luciano Rodriguez - 3-ий Гол

Превью матча ФК Баия — Атлетико Минейро

Команда ФК Баия в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-7. Команда Атлетико Минейро, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 11-8. Команда ФК Баия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Минейро забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Баия имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-5. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Атлетико Минейро, в том матче сыграли вничью.